На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

Mash: ВСУ впервые запустили вглубь РФ метеозонды со взрывчаткой

Киевский режим впервые за всю историю проведения спецоперации на Украине запустил вглубь России метеозонды, начиненные взрывчаткой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По одному из таких накануне отработали средства противовоздушной обороны в Липецкой области. По данным источника, устройство содержало во взрывчатке до одного килограмма тротила.

Telegram-канал добавил, что аналогичный аппарат был сбит в Курской области. Сообщается, что на некоторых шарах присутствовали 81-миллиметровые шары, являющиеся минами. На других присутствовали уголковые отражатели для радаров.

Ранее под Тверью мужчина нашел лежавший с января в лесу беспилотник ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх