На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

В Петербурге две 15-летние девочки поставили сверстника на колени и залили перцем

В Санкт-Петербурге две 15-летние девочки заставили своего сверстника встать на колени, после чего залили его перцовым аэрозолем. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

По данным источника, все происходящие девочки-подростки снимали на телефон. Кроме того, они ударили мальчика ногой в глаз. Пострадавший обратился в больницу, где ему диагностировали ушиб мягких тканей.

По словам матери мальчика, нападение было местью со стороны девочек. Она рассказала, что кто-то слил в сеть их личные фотографии, и подруги обвинили в этом ее сына. Женщина обратилась в полицию с заявлением.

Ранее сообщалось, что на Крестовском путепроводе в Москве столкнулись девять автомобилей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх