На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...
  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...
  • Сергей Храмов
    Румыния и натовцы делают много для того что бы Румыния вошла в состав России. РВСН.Гросу: Население ...

Жена шеф-повара Ивлева упала на лестнице с ребенком на руках

В семье известного российского шеф-повара Константина Ивлева произошел неприятный инцидента, сообщает «Газета.Ru».

Супруга Константина Ивлева, Валерия, поделилась на своей личной странице в социальной сети деталями неприятного инцидента. Девушка упала на лестнице, держа на руках ребенка.

«Спускались с Никой ночью поесть… по ступенькам на первый этаж, поскользнулась на ковролине. Ника была на руках. Упала на позвонок и сломала себе поперечные отростки в двух позвонках», – рассказала Валерия.

В связи с этим супруге Ивлева сегодня необходимо будет посетить специалиста, чтобы ей рассказали, как устранить болевые ощущения. О состоянии ребенка после падения Валерия не упомянула.

Ранее Ирина Понаровская рассказала, что у нее отказали почки из-за жесткой диеты. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх