На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Песков призвал дождаться ответа от США по гарантиям безопасности

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков призвал во время традиционного брифинга с представителями СМИ дождаться ответа от США по гарантиям безопасности.

«Пока не хочу ничего формулировать, да и нет смысла до того, как мы получили ответ», – сказал он.

«Давайте мы вначале получим ответ, он будет проанализирован, и тогда будет сформулирована позиция на основе концептуальных установок главы государства».

Напомним, официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что власти Соединенных Штатов Америки не планируют идти на уступки перед Москвой в сфере безопасности, так как Вашингтон убежден, что прогресс в данных дипломатических контактах может быть достигнут исключительно на основе взаимных шагов.

По мнению заместителя председателя Совета Федерации Константина Косачева, Штаты таким образом пытаются обнулить нынешнюю ситуацию, но это невозможно ввиду того, что нынешняя ситуация была смоделирована Западом за последние 30 лет в свою пользу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх