На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...

В Белгородской области пресечена попытка переправы украинской ДРГ

Минобороны РФ заявило о совершенной попытке диверсии украинской группой в районе Новой Таволжанки в Белгородской области.

Как передает министерство, диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) из Украины была обнаружена подразделениями Западного военного округа и пограничной службой ФСБ РФ, обеспечивающими защиту государственной границы.

Из сообщения следует, что украинские террористы пытались перебраться через реку в указанной области. Отмечается, что в результате артиллерийского обстрела враг был разгромлен и вынужден отступить.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем заявлении отметил, что украинская ДРГ проникла в приграничное село Новая Таволжанка. Он подчеркнул, что ситуация находится под контролем.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский заявил, что сроки окончания спецоперации на Украине будут в значительной степени зависеть от итогов наступления украинских войск. Он выразил надежду на то, что активная фаза конфликта завершится к концу 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх