На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...

55% американцев вакцинировано от коронавируса

Более 180 миллионов американцев получили обе дозы вакцины от коронавируса, сообщают Центра по контролю заболеваний (CDC) США. При этом хотя бы одну дозу препарата получило около 211 миллионов американских граждан.

Это составляет около 55% процентов населения США. При этом для ряда категорий населения с ослабленным иммунитетом предусматривается третья или так называемая «бустерная» доза вакцины. Американцы используют препараты Pfizer, Moderna и Johnson&Johnson для вакцинации.

О поддержке «бустерной» дозы вакцины ранее заявил известный доктор Фаучи. Он является советником президента США Джо Байдена по вопросам здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх