На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

В ДНР заявили об отступлении ВСУ со многих позиций в Семеновке под Авдеевкой

Советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский заявил в пятницу, 29 марта, об отходе украинских вооруженных формирований со многих позиций в Семеновке, расположенной в районе Авдеевки. Об этом сообщает ТАСС.

«Есть подтверждение, что вооруженные формирования Украины оставили весьма существенную часть позиций в Семеновке», – цитирует Кимаковского информагентство.

Он пояснил, что это произошло под натиском российской артиллерии и ударов ВКС. По словам Кимаковского, при отступлении украинские боевики оставляли тела погибших.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский рассказал о том, почему украинские военные были вынуждены отступить из Авдеевки.

Он объяснил, что ВСУ не смогли удержать свои позиции, так как у них не была существенная нехватка артиллерии.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх