На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Пятиклассник выстрелил в лоб однокласснику из пневматики в Новосибирской области

Школьник выстрелил однокласснику в голову в селе Ленинское под Новосибирском. Выстрел был произведён пятиклассником из пневматического пистолета в средней школе №47. Об этом сообщает ГУМВД по Новосибирской области.

Выстрел попал однокласснику 2010 года рождения в лоб. Родители пострадавшего мальчика подали заявление в полицию. В настоящий момент проводится расследование инцидента. По предварительным данным, выстрел был произведен случайно. 

«Пострадавший ребёнок получил ушибленную травму лобной части головы. Полицейские изъяли у несовершеннолетнего пневматический пистолет и направили на экспертизу», — говорится в сообщении ведомства.

Минобразования Новосибирской области подтвердило случившееся. Инцидент произошёл во время урока физкультуры, когда один из пятиклассников отказался от занятий. «Когда все остальные дети пошли на лыжах, он выстрелил из пневматического пистолета. Пуля попала в лоб однокласснику», — говорится в комментарии Минобразования.

В школе будет проведено педагогическое расследование. Чрезвычайное происшествие рассмотрят в пятницу на Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Новосибирского района.

Как сообщала Общественная Служба Новостей ранее, в Екатеринбурге первоклассник отморозил руки на уроке физкультуры. Учитель не обращал внимание на ребёнка без перчаток во время занятия на улице. У школьника обморожение кистей первой степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх