На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Семью Шатунова собираются лишить имущества

Юрию Шатунову перед смертью удалось завершить многолетние судебные тяжбы с продюсером Андреем Разиным по поводу хитов «Ласкового мая». Суд Ставропольского края признал, что хиты Юрия Шатунова принадлежат ему и он имеет полное право исполнять их на концертах. Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда».

Андрей Разин, проживающий в Америке, заявил о несогласии с решением российского суда и намерен отстаивать свои права в США.

«Ласковый май» давно зарегистрирован в США, поэтому российские суды не имеют юридической силы. В отношении Шатунова будут огромные иски, его ждут аресты имущества по всему миру» – написал Разин.

В день смерти Юрия Шатунова Разин удалил этот пост. Однако, он не уточнил, будет ли продолжать судиться с семьей Шатунова. В этом случае, родные певца могут лишиться своего имущества.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что недобросовестные врачи часто общаются с пациентами, пугая их сложным медицинским языком и страшными рассказами про болезни. Таким образом они заставляют людей платить за бесполезные анализы и процедуры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх