На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Пошто бойцам харчей и воду не подвозили? Наверное деньги на харч украл ЗМО Иванов Тимка.  Казнокрада на дыбу, а затем...Спецназовцы «Ахма...
  • Eduard
    Какая формулировка милая"лишил жизни"!.Ха,ха,ха! Когда Германия посылает снаряды и погибают сотни каждый день,что -т...УНИАН: Убитые в Г...
  • Eduard
    Молодцы!Окруженный под Бе...

Госдеп заявил, что предупреждение США РФ о терругрозе было не первым

Высокопоставленный сотрудник Государственного департамента Соединённых Штатов Америки Мэттью Миллер обратил внимание на то, что держава не один раз предупреждала Российскую Федерацию по поводу возможных террористических угроз.

Из представленных им в рамках проводившегося для сотрудников СМИ мероприятия сведений оказалось известно, что те данные, которые были направлены перед террористическим актом в «Крокус сити холле», оказались частью серии посланий.

«Седьмого марта мы предоставили четкую и детальную информацию о террористической угрозе… и это было не первое предупреждение, которое мы передали России», — гласит текст сделанного чиновником утверждения.

Напомним, заместитель руководителя СБ Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался по поводу террористического акта в «Крокус сити холле», обратив внимание на то, что каждого из участвовавших в атаке следует ликвидировать. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх