На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Россияне стали чаще покупать электромобили

Генеральный директор компании Stekbike Илья Сильницкий заявил, что рынок электромобилей в России за последние полгода увеличился в 1,5 раза. Об этом пишет РИАМО.

По его словам, в марте продали более 2400 новых электрокаров. Этот показатель больше в 3,5 раза, чем год назад. Чаще всего покупали Zeekr. На втором месте оказались электрокары Volkswagen, на третьем — Tesla.

Ранее Общественная служба новостей писала о проблемах, которые связаны с использованием электромобилей. Одна из самых популярных – дефицит зарядок.

Точный прогноз по развитию рынка электрокаров сделать проблематично потому что есть большое количество факторов, влияющих на доступность такого транспорта. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх