На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не надо телефоном ведь есть указка!совсем соплячье распустилось!В Екатеринбурге у...
  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...

В шоу «Мастер Кондитер» Ренат Агзамов поставил кол участнице из Челябинска

Ведущий шоу «Мастер Кондитер» на телеканале «Пятница» Ренат Агзамов раскритиковал торт участницы из Челябинска Натальи Зыковой. Женщина поставила антирекорд, хотя пять лет назад стала победительницей проекта.

Зыкова вошла в студию, исполняя фрагмент оперы Римского-Корсакова «Снегурочка», что вызвало странные эмоции у жюри. Участница объяснила, что на выполнение торта ее вдохновила русская сказка «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»: с помощью мастики она воплотила сцену, на которой мертвая девушка лежит на дне ручья. Приглашенная судья — продюсер анимационных сериалов Анна Кораблева — оценила кондитерское изделие, но Агзамов пришел в ярость от героини проекта.

«За «вау-эффект» моя оценка — кол, и за тематику я ставлю кол. Это несъедобно, это некрасиво», — отметил кондитер, заявив, что участница «перешла грань». В итоге Зыкова получила двойку за вкусовое наполнение и дизайн.

Ранее в Сочи кондитеры испекли рекордно большой ягодный торт. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх