На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Актриса Будина рассказала, в чем заключается опасность фильмов Тарантино

Актриса театра и кино Ольга Будина выделила главную проблему фильмов американского режиссера Квентина Тарантино. В интервью «Абзац» она объяснила, что его работы продвигают в массы деструктивную идеологию.

«Но что делает Квентин Тарантино, какие модели поведения он сеет: он гениально показывает нам, как убивать, как расчленять, как ширяться, как изменять и так далее», — отметила Будина в беседе с журналистами.

Актриса считает, что люди такого таланта, как Тарантино, могли бы продвигать «созидательные модели поведения», чем принесли «огромную пользу» обществу. Однако Будина подчеркнула, что это не умаляет гениальности режиссера. Она отметила: его создал «Бог кино».

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Брэд Питт появится в последнем фильме Тарантино «Кинокритик». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх