На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Блинкину как настоящему еврею нужно советовать Израилю Нетаньяху на каких условиях подписать мир с Палестиной. Россия...Блинкен: США наде...
  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...

Модный эксперт Исаева: эпоха кроссовок и худи скоро закончится

Эпоха расслабленного стиля подходит к своему завершению в текущем десятилетии. Об этом заявила эксперт моды Алена Исаева в беседе с «Лентой.ру».

Она объяснила, что возвращение моды из прошлого имеет свою цикличность. Например, в 1990-х годах общество отдавало предпочтение более сдержанным образам, а в нулевых, наоборот, ярким с различными аксессуарами.

«Это как 1980-е после 1970-х, так и 2000-е после 1990-х: бум потребления и модные “во все тяжкие” после экономического кризиса и аскезы», — сказала Исаева. В этой связи она предрекла скорый закат эпохе кроссовок и худи.

По словам модного эксперта, после экономического кризиса настал длительный период пандемии коронавируса. Отсюда вполне объяснимая реакция людей: они хотят вырваться из ограничений, поэтому отдадут предпочтение гламуру, блеску.

Ранее блогерша из Великобритании Бекки Хьюгз рассказала, как можно сэкономить на покупке одежды десятки тысяч рублей, покупая брендовые вещи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх