На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

В Москве образовались девятибалльные пробки

С 17:00 часов в Москве образовались пробки в 8-9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

По состоянию на 17:15, движение затруднено по Садовому кольцу, большей части бульваров и почти по всему Третьему транспортному кольцу. Также машины стоят в центре столицы, на Варшавском, Волоколамском, Ленинградском шоссе и шоссе Энтузиастов.

«Личные автомобили едут со средней скоростью – 24 км/ч, автобусы – 28 км/ч», — отметили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Ведомство призывает водителей быть бдительнее на дорогах, а лучше всего – отказаться от личного автотранспорта и пересесть на метро. Также в дептрансе порекомендовали передвигаться на автобусах или такси по вылетным магистралям в сторону области, там такой транспорт может обойти пробки посредством передвижения по специально выделенной полосе.

Днем ведомство отмечало, что более свободно на дорогах Москвы станет после 20:00.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд призвал не верить прогнозам центра погоды «Фобос». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх