На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...

Врач Бережная: Паническая атака может скрывать серьезные заболевания

Врач общей практики, кандидат медицинских наук Марина Бережная заявила, что во время весны многие люди жалуются на раздражительность и странное чувство тревоги, которая может перерасти в паническую атаку. Об этом доктор рассказал в Телеграм-канале «Европейского медицинского центра».

Как отметила эксперт, главными симптомами панической атаки являются учащенное сердцебиение, одышка, ухудшение состояния, а также боли в разных частях тела. Медик сообщила, что паническая атака может возникнуть даже в том случае, если отсутствуют какие-либо внешние раздражители или стресс.

Бережная предупредила, что такое состояние может длиться часами. Она посоветовала обращаться к медикам при данных симптомах, так как панические атаки могут скрывать заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной и прочих систем организма.

Ранее нутрициолог Елена Башкирова рассказала, как питание может помочь побороть депрессию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх