На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Да их уже куда только не собираются "втыкать",и в операторы беспилотников и в разминирование,и в штурмовые отряды!В о...На Украине предло...
  • С С
    А ещё прихватите хохлогаденышей с ножами, скачущих хохликов. Уже подросли с 2014, вполне пригодны к полетам.На Украине предло...
  • С С
    Вот с поляндии и начнется исторический загиб гейропы. Ждем-с.Залевский: Польша...

СК возбудил дело после гибели бойцов СВО в затонувшей машине под Воронежем

После гибели возвращавшихся с СВО военнослужащих в Воронежской области возбудили уголовное дело. Информацией об этом поделилась пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

«По признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства)», — говорится в сообщении ведомства.

Известно, что в автомобиле находилось двое человек, которые погибли. За рулем находилось неустановленное лицо, его судьба остается неизвестной.

В Сети опубликовали фотографии утонувшего автомобиля, в котором находились возвращавшиеся домой участники СВО.

На машине можно увидеть отсутствие лобового и заднего стекол, их завесили тканью. Также у транспортного средства разбиты фары, а одно из колес спущено. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх