На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    "...Украина может..." исчезнуть с карты мира, но не "...победить..."ВС РФ уничтожили ...
  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...

Жена Зеленского рассказала, как президент Украины изменился за год

Посвященное празднованию 45-летия президента Украины Владимира Зеленского поздравление в своих социальных сетях опубликовала супруга политика Елена Зеленская. По ее словам, юбиляр за последний год «стал меньше улыбаться».

Однако с момента первой встречи Зеленский не изменился, уверена первая леди Украины. Сейчас ему, правда, не хватает улыбок, заметила жена.

«Он тот же. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать. Но на самом деле кое-что изменилось. Желаю тебе больше причин для улыбки. И ты знаешь, что для этого нужно», – заметила супруга Зеленского.

Ранее обозреватель РИА Новости Владимир Корнилов заявил, что Владимир Зеленский лишился возможности войти в мировую историю. Журналист отметил, что украинский лидер долгое время обещал решить конфликт на территории Донбасса, но в итоге это переросло в масштабное столкновение. В 2019 в рамках «нормандского формата» Зеленский отказался от идеи мирных переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх