На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

В Белом доме заявили, что передали Росси детальную информацию по угрозе теракта

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби во время брифинга в четверг, 28 марта, заявил о том, что американские власти передали российской стороне детальную информацию по угрозе теракта. Об этом сообщает ТАСС.

В Вашингтоне при этом подчеркнули, что стремились помочь предотвратить возможный теракт, который позже произошел в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«В преддверии атаки 22 марта США представили ясную и детальную информацию российским властям о террористической угрозе в отношении крупных собраний и концертов в Москве», – цитирует Кирби информагентство.

Ранее сообщалось, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по ходу расследования дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

На анализе данных по финансовым операциям «получены доказательства их связи с украинскими националистами», подчеркнули в СКР.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх