На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Метеоролог Шувалов рассказал о погоде в России

Руководитель Прогностического центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что на этой неделе погода в разных частях центра европейской части России будет существенно отличаться. Об этом пишет «МИР 24».

По его словам, погоду сложно назвать однообразной на этой неделе. На северо-востоке на погоду оказывает влияние циклон над Новой Землей. Метеоролог отметил, что он далеко, но влияние его простирается до северо-восточных областей Центрального федерального округа.

Шувалов рассказал, что в Ярославле, Иванове, Костроме, Владимире облачно с прояснениями, временами будут идти дожди. Наиболее высока их вероятность в среду и пятницу. Температура днем от +16 до +20 градусов.

Столичный регион окажется в промежуточном положении. В Москве днем в начале неделе будет до +19 градусов, но постепенно станет теплее, осадков не ожидается.

Ранее синоптик Леус заявил, что тепло вернется в Москву 6 июня. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх