На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Полиция задержала 56-летнего мужчину с наркотиками в Самарской области

Сотрудники правоохранительных органов в Сергиевском районе Самарской области задержали 56-летнего мужчину, хранившего наркотические вещества. Об этом передает «Царьград».

Жителя Серноводска задержали в населенном пункте Суходол. В кармане его одежды был найден пакет с веществом растительного происхождения. Общий объем свертка составил свыше двадцати граммов, что является значительным размером.

Задержанный во время допроса сообщил, что хранил наркотическое вещество для личного употребления без цели продажи. Теперь мужчине предстоит пройти медэкспертизу и выплатить штраф в размере четырех тысяч рублей.

Ранее приговорённого к двум годам лишения свободы Алексея Москалёва, который сбежал из-под домашнего ареста, задержали в Республике Беларусь. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Кроме того, недавно в российской столице представителями правоохранительных органов был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве девушки в доме на Бескудниковском бульваре. Труп 24-летней девушки с признаками насильственной смерти был найден в среду, 29 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх