На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитик Паракилас заявил, что ВС РФ возьмут Харьков за несколько месяцев

Военный аналитик Джейкоб Паракилас полагает, что ВС РФ возьмут Харьков за несколько месяцев. Таким мнением он поделился с американским журналом Newsweek.

«Поскольку Харьков находится менее чем в 20 милях от российской границы, “медленная, мощная атака” может позволить Москве взять город под свой контроль в течение “месяцев”», — говорится в материале.

Отмечается, что город имеет важное значение. Лидер киевского режима Владимир Зеленский даже называл его «второй столицей» Украины.

Ранее «Царьград» описал возможный сценарий взятия Харькова. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, 24 февраля 2022 года российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх