На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...

Минобороны: ВС РФ ликвидировали сотни солдат ВСУ на николаевском направлении

За минувшие сутки на николаево-криворожском направлении российские войска уничтожили более 270 украинских военных, сообщает Минобороны РФ в субботу, 1 октября.

Как уточнили в ведомстве, украинские подразделения потерпели сокрушительное поражение в ходе отражения попытки наступления со стороны ВСУ.

«Также были уничтожены пять танков, 23 боевые бронированные машины, шесть боевых машин пехоты (БМП) и 11 автомобилей», — рассказали в Минобороны.

Кроме того, ВСУ, по сообщениям МО, потеряли более 100 человек убитыми и ранеными по позициям 110-й бригады территориальной обороны в районе населенного пункта Новополь на территории ДНР.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что российские войска были отведены из Красного Лимана из-за угрозы окружения. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх