На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Медведь покалечил двоих рыбаков

В Камбодже дикий медведь набросился на рыбаков у реки. Об этом сообщает Khmer Times.

Происшествие случилось 5 июля в провинции Поусат. 33-летний Нгой Нгоын и 29-летний Пхи Пхекдей из деревни Чхай Лок пошли на рыбалку. Находясь на берегу, они увидели, как из зарослей выходит медведь, который накинулся на них.

Медведь покалечил мужчин, после чего скрылся в лесу. Пострадавших доставили в больницу, им оказывается медицинская помощь. У жертв нападения зафиксированы следы от зубов и когтей хищника.

Информация о том, какой медведь напал на рыбаков, не поступала. Правоохранители обратились к местным жителям с призывом соблюдать особую бдительность.

Ранее сообщалось, что акула напала на женщину в море на расположенном в Египте курорте Хургада. Пострадавшая потеряла руку и ногу. Женщина не является гражданкой России. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на комментарий, полученный в генеральном консульстве Российской Федерации в Хургаде. Посетившая страну с целью туризма женщина подверглась госпитализации и находится в больнице.

«Туристка пострадала от укуса акулы в районе Сахль Хашиш, акула откусила ей руку и ногу. Женщина не является гражданкой РФ», — утверждают в российской дипломатической миссии.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх