На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...

Вернувшийся в Россию актер Александр Ревва рассказал, что «спасет мир»

Актер Александр Ревва решил провести несколько месяцев на родине, в России. И сегодня он порадовал своих поклонников выступлением на одной из ожидаемых музыкальных премий — «Песня года», информирует «Московский Комсомолец».

Александр Ревва взял сцену не один раз – он выступил дважды. Сначала он представил свой сольный номер, за которым последовало его участие в общем музыкальном исполнении. Многие обратили внимание на то, что Ревва держался отдельно от остальных звезд.

И единственным ведущим, который представил Александра Ревву, был Сергей Лазарев. К слову, его напарница – Лера Кудрявцева, по какой-то причине, не смогла выйти на сцену вместе с певцом. Публика была немного озадачена, но Ревва продолжил свое выступление.

«Любовь спасет этот мир»,  — заявил Ревва перед уходом со сцены.

Ранее Ани Лорак подарила дочери Киркорова на 12-летие браслет на миллион рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх