На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

В Донецке погиб мирный житель при обстреле со стороны ВСУ

В результате обстрела Донецка со стороны войск Украины погиб мирный житель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб территориальной обороны ДНР.

«ВФУ нанесли удар по ул. Камвольной, на границе Кировского и Петровского районов Донецка, погиб мирный житель 1974 г.р.», – сказано в заявлении.

Ранее Общественная служба новостей писала, что заместитель председателя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов объявил о неизбежном распаде Украины.

«К сожалению, те, кто распоряжался Украиной последние три десятилетия, довели ее до распада и уничтожения. Это уже неизбежно и вопрос времени», – отметил он.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх