На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Николаев отреагировал на сообщения о разводе с Проскуряковой

Российский композитор Игорь Николаев настаивает на том, что он не собирается разводиться с женой Юлией Проскуряковой. Известный певец опровергает слухи, которые распространяет пресса. Несмотря на значительную разницу в возрасте, пара живет счастливо и воспитывает дочь.

На церемонии вручения музыкальной премии «Новое Радио AWARDS», Николаев решил пресечь все домыслы и слухи, связанные с его семьей. Он заявил, что любит Проскурякову и все сообщения о разводе являются вымыслом.

К слову, это уже третий брак композитора, ранее он был женат на Елене Кудряшевой и Наташе Королевой.

Ранее сообщалось, что Кучера отреагировал на возможное признание Пугачевой иноагентом. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх