На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...
  • Олег Самойлов
    Насчет того, что "...несмотря на более чем десятилетний боевой опыт использования F-16 по всему миру..." - автор не м...Business Insider:...

Генерал ВСУ Кривонос: Украина оказалась в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в интервью Youtube-каналу Newsroom заявил, что Украина оказалась в тяжелом положении. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, все дело в том, что власти напрасно убеждали местное население в скорой победе.

«Вместо того, чтобы объединять уже объединенное общество и поднимать проблемные вопросы, нас начали убаюкивать в теплой воде и рассказывать, что мы уже практически победили», – напомнил он 2022 год. И подчеркнул, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто давал пустые обещания, уже находились на Западе.

Специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года указом президента РФ Владимира Путина.

Как ранее писала Общественная служба новостей, российские военные с помощью БПЛА «Ланцет» уничтожили в зоне СВО очередной американский танк Abrams. Техника ликвидирована в районе Бердычей с помощью бригады спецназначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх