На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...
  • Александр
    Мир на этой земле наступит, когда истребят всю бандеровскую мразь. А так, все пути устелены граблями.Daily Mail: Для К...
  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...

Совфед получил ответ от Google и Apple на приглашение принять участие в заседании

Глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела России Андрей Климов заявил о том, что приглашенные к участию в ближайшем заседании корпорации Google и Apple ответили на запрос. Об этом сообщает агентство «Прайм».

Обсуждение запланировано на 16 сентября. В нем примут участие представители Роскомнадзора, МИД РФ, ЦИК, Генпрокуратуры. Темой заседания станут вопросы вмешательства в выборы в Госдуму.

По словам Климова, коммуникация с представителями корпораций уже началась. При этом он не уточнил, ответили ли они согласием на приглашение.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что,  по словам главы комиссии Совета Федерации по суверенитету Андрея Климова, представителей Google и Apple пригласили принять участие в заседании по вопросам вмешательства в выборы в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх