На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Пошто бойцам харчей и воду не подвозили? Наверное деньги на харч украл ЗМО Иванов Тимка.  Казнокрада на дыбу, а затем...Спецназовцы «Ахма...
  • Eduard
    Какая формулировка милая"лишил жизни"!.Ха,ха,ха! Когда Германия посылает снаряды и погибают сотни каждый день,что -т...УНИАН: Убитые в Г...
  • Eduard
    Молодцы!Окруженный под Бе...

Сын Юрия Никулина Максим одобрил создание цифровой копии отца в «Манюне»

Сын покойного актера Юрия Никулина Максим поддержал идею «воскресить» его отца с помощью нейросети в фильме «Манюня: Приключения в Москве». Слова наследника передает издание «Вечерняя Москва».

Никулин-младший отметил, что пока не знакомился со сценарием будущей картины. Однако он читал синопсис и видел кадры с отцом. При этом Максим напомнил, что к столетию Цирка на Цветном бульваре уже создавали образ актера в виде проекции.

«Почему бы и нет? Ведь другого пути воспроизвести его нет, а мне будет любопытно посмотреть на то, что получится», — отметил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Сергей Жуков не смог вернуть себе права на песни группы «Руки Вверх!». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх