На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

РБК: Курьеры обеспокоены новыми стандартами работы от дептранса Москвы

Межрегиональная ассоциация курьерских служб (МАКС) заявила по поводу избыточных требований московских властей к службам доставки. Об этом сообщается в письмах ассоциации в комитеты Госдумы по транспорту и по малому и среднему предпринимательству, передает РБК.

В письмах в различные комитеты и органы власти МАКС предупредила о возможных дополнительных расходах бизнеса на их выполнение.

Ассоциация выразила озабоченность перспективой развития курьерских компаний малого и микробизнеса в столице, подчеркнув важность предотвращения увеличения стоимости услуг, времени доставки и сокращения форматов экспресс-доставки из-за возможных издержек и сокращения работников в отрасли.

Ранее стало известно, что курс рубля останется стабильным, несмотря на обстановку в Иране и Израиле. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что палата представителей США проголосовала за модернизацию прослушки телефонов граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх