На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...

Врач-диетолог Дюваль: Чтобы похудеть, нужно спать по восемь часов

Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала, как быстро похудеть без вреда для здоровья и голодовки. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

По ее словам, нужно спать не менее восьми часов и ложиться не позже 23:00.

«Ложиться нужно не позднее 23:00, а спать при этом – не меньше восьми часов», – отметила она. И подчеркнула, что именно во время сна происходит запуск процесса похудения.

Помимо этого следует наладить рацион, который должен быть сбалансированным и не содержать большого количества углеводов.

Как ранее писала Общественная служба новостей, употребление яиц на Пасху может представлять опасность для здоровья человека. Об этом сообщила новосибирский диетолог Мария Морозова. Употребляя в пищу вареные яйца, люди забывают о бактериях сальмонеллы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх