Ой ё ёй пугалкиной поплахело. И что? Об этом просто необходимо сообщить всем? А у меня вальгус хальгус - что то никто...В «МК» сообщили о...
    Когда этот "депутат" занимается "законодательной деятельностью". Некогда ему. При зарплате депутата подрабатывает на ...Николай Валуев ра...
  • Юрий Зубрин
    Это уже маньяк ....Зеленский: если З...

«Эвертон» и «Лутон» сыграли вничью в матче АПЛ

Завершился матч 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Лутон Таун» принимал на своем поле «Эвертон». Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 24-й минуте игры – отличился Доминик Калверт-Льюин, реализовавший пенальти. Спустя семь минут игрок хозяев Элайджа Адебайо забил гол, установив итоговый счет матча.

«Эвертон» остался на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу, в активе команды 37 очков. «Лутон» идет на 18-й позиции и имеет на 12 баллов меньше. В следующем туре «Эвертон» встретится с «Шеффилд Юнайтед», а «Лутон» сыграет с «Вест Хэмом».

Ранее актер и телеведущий Сергей Бурунов, являющийся болельщиком ЦСКА, посетил фанатскую трибуну столичной команды во время первого тайма игры финала пути РПЛ Кубка России с «Зенитом». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.