На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...
  • Александр Глущенко
    А , что за первую АЭС отдал кредит ? Всё таки 10 млрд)) Или , как всегда .. "простили России  свой  долг"?Лукашенко заявил ...

Зеленский пожаловался Столтенбергу на удар ВС РФ по Чернигову

Руководитель киевского режима Владимир Зеленский поделился сведениями о проведении переговорного процесса с генсеком Организации Североатлантического Договора Йенсом Столтенбергом.

Из представленных им сведений оказалось известно, что политические деятели подняли тему атаки Вооружённых сил Российской Федерации по расположенному на Черниговщине гостиничному комплексу, где находились боевики ВС Киева.

Политик обратил внимание, что они обговорили совместную деятельность по закупке и передаче боеприпасов войскам нацистов.

Напомним, обновленный проект закона о поддержке киевского режима, который был разработан Конгрессменами Соединённых Штатов Америки, предполагает, что государственный департамент и оборонное ведомство державы за 45 суток создадут стратегический план оказания помощи. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх