На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

Скончался актер и руководитель Ярославского камерного театра Юрий Ваксман

Российский актер и руководитель Ярославского камерного театра Юрий Ваксман скончался 27 марта в возрасте 62 лет. Новость о его уходе сообщил в Telegram-канале бывший руководитель ярославского киноклуба «Нефть», кинобизнесмен Андрей Алексеев.

Юрий Ваксман умер во время фестиваля «Просто хорошее кино» в рамках Всемирного дня театра. Имя актера стало известно благодаря его участию в российских фильмах и сериалах, а также его работе как кинопродюсера.

Ранее стало известно, что художнику из Перми Борису Матросову отказали в патенте на инсталляцию под названием «Счастье не за горами». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что в рамках создания семейной комедии «Манюня: Приключения в Москве» образ советского актера Юрия Никулина будет воссоздан с использованием нейросети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх