Ну и что тебе мешает быть готовым сдерживать Россию? Сдерживалка не выросла ещё ?Макрон: Европа до...
  • Татьяна
    Про русского Дениса с катера опять забыли? Имейте хоть какое-то приличие!!!Депутат Хамзаев н...

«Бостон» обыграл «Торонто» и увеличил свои шансы на ¼ финала кубка Стэнли

Клуб НХЛ «Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Ливз» со счетом 3:1 в четвертом матче первого раунда розыгрыша кубка Стэнли, сообщает официальный сайт лиги.

В составе «Брюинз» отличились Джеймс Ван Римсдайк, Брэд Маршан и Давид Пастрняк. У «Мэйпл Ливз» гол на счету Митча Марнера.
Российский вратарь «Торонто» Илья Самсонов отразил 13 бросков из 16 и был заменен сразу после окончания второго периода.
Счет в серии 3-1 в пользу «Бостона». Следующий матч пройдет 1 мая.

Как сообщалось ранее, «Тампа» обыграла «Флориду», на счету Кучерова три голевые передачи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.