На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...

Фильм «Вызов» собрал за уикенд в Китае $310 тыс

В Китае продолжается прокат российского фильма Клима Шипенко «Вызов». Как сообщил Kinopoisk, за первый уикенд картине удалось собрать $310 тысяч.

Релиз оказался на 11-м месте по кассовым сборам в стране по итогам воскресенья. Лидером проката оказался тайваньский фильм «Свинья, змея и голубь».

Фильм «Вызов» стал первым проектом в мировой истории, съемки которого проходили в космосе. Команда из режиссера Клима Шипенко и актрисы Юлии Пересильд провела на МКС 12 дней.

О премьеры картины в Китае стало известно на прошлой неделе. Фильм вышел в официальный прокат в стране 15 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх