На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...
  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...

Тишковец рассказал, когда в Москве закончится метель

Ведущий сотрудник метеоцентра «Фобос» Евгений Тишковец в беседе с РИА Новости рассказал, когда в Москве закончится метель.

Напомним, ранее Тишковец сообщил о росте сугробов в столице на четверть всего за одни сутки.

«Снежный циклон, атаковавший столичный регион метелью, видимость местами ухудшалась до 800-900 метров, принес существенную прибавку к сугробам, они за сутки выросли на четверть», — заявил синоптик.

Закончится снегопад, согласно прогнозу Тишковца, к трем часам дня 18 января. Перед этим метель начнет постепенно утихать, добавил специалист.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что более 40 авиарейсов задержали или отменили в Москве из-за метели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх