На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Романенко
    Похоже на ссору любовников: как бы ударить, чтобы не обидеть и градус не повыситьМихайлов: Атаки В...
  • star
    после таких объяснений авторитет России все ниже и ниже.Восток понимает и принимает только силу.Понятие"дипломатия" в...Лавров рассказал ...
  • ASIK
    У него давно закрыт доступ для людейБатюшка Снегирев ...

Сенаторы одобрили поправки об отправке на родину условно осужденных иностранцев

В среду, 17 апреля, Совет Федерации одобрил поправки в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, которые уточняют порядок отправки на родину условно осужденных иностранцев. Об этом сообщается на сайте Совфеда РФ.

По словам замглавы комитета верхней палаты парламента по конституционному законодательству и госстроительству Максима Кавджарадзе, нормы закона распространяются на случаи условного осуждения и отсрочки наказания.

В качестве основания для отправки на родину таких граждан должно быть представлено решение суда по итогам рассмотрения представления ФСИН РФ либо обращения самого осужденного или его представителя.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Ярослав Нилов обратился к мэру Москвы Сергею Собянину и главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с предложением выявлять нелегальных мигрантов с помощью системы распознавания лиц.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх