На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Макговерн: ВС России уже ничто не сможет остановить на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что российские силы могут спокойно продвигаться вперед в рамках СВО на Украине, поскольку уже никто не сможет их остановить.

В эфире YouTube-канала Judging Freedom Макговерн выразил мнение, что ВС России могут сделать больше, чем просто истощить украинскую армию. По его словам, российские силы вполне могут перейти Днепр, если это потребуется.

Вместе с тем Макговерн напомнил, что неоднократно указывал на победу России в украинском конфликте. Аналитик также подчеркнул, что новая помощь от США не изменит ход военной спецоперации.

Тем временем британский военный аналитик Александр Меркурис заявил, что украинские войска оказались в крайне тяжелом положении в Часовом Яре.

Меркурис оценил ситуацию на фронте и отметил, что украинские войска столкнулись с оперативным кризисом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх