На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...
  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...

Шойгу вручил «Золотую Звезду» генералу Мордвичеву за взятие Авдеевки

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» генерал полковнику Андрею Мордвичеву. Об этом сообщили в четверг, 28 марта, в пресс-службе ведомства.

«Это высшее звание в нашей стране и, безусловно, вы его заслужили», — отметил Шойгу, выразив слова благодарности от себя лично и «от всех тех, кого вы сегодня защищаете на всех рубежах».

Мордвичев руководил взятием Авдеевки в рамках специальной военной операции на Украине.

Напомним, 24 февраля 2022 года российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что ВСУ потеряли Авдеевку из-за дефицита снарядов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх