На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...
  • Михаил Васильев
    А ты сам-то пробовал их сбивать? Привыкли всё чужими руками!Военэксперт Шарко...
  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...

Ходившего по школам как ветеран ВОВ пенсионера обвинили в педофилии

В Москве 82-летнего пенсионера из Алтуфьево, который на протяжении нескольких лет ходил по приглашению школ на различные мероприятия, обвиняют в педофилии. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

По его данным, речь идет о Викторе Б. 1941 года рождения. Его отец погиб на фронте. У пожилого мужчины есть статус ребенка войны. Также он состоит в совете ветеранов района.

По словам самого россиянина, он восемь раз участвовал в парадах на Красной площади, был тренером по боксу и «воспитал не одно поколение детей».

В последние годы житель столицы регулярно посещал школьные мероприятия, например, в честь Дня знаний или 9 Мая. В школах его называли «другом» и «неравнодушным человеком», а иногда представляли как ветерана ВОВ.

Пенсионер имеет звание мастера спорта СССР. Был награжден памятным знаком «30 лет СВАО г. Москвы». В образовательные учреждения приходил и с другими медалями и орденами.

Согласно информации источника, в отношении жителя РФ возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера против ребенка. В декабре 2023 года его отправили под домашний арест.

По сведениям СМИ, москвич домогался мальчика 2008 года рождения. В марте 2024-го обвиняемому вменили один эпизод насилия над лицом, не достигшим 14 лет, и один эпизод растления лица, не достигшего 16 лет.

Отмечается, что слушания идут в Бутырском суде Москвы. Подсудимому грозит до 20 лет колонии.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в США учительницу из города Сан-Диего (штат Калифорния) арестовали по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности школьника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх