На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

В Москве начало расти число госпитализаций детей из-за гриппа и ОРВИ

В Москве начало расти число госпитализаций детей из-за гриппа и ОРВИ. Об этом сообщили в столичном департаменте здравоохранения.

«В последние недели наблюдается рост госпитализаций по ОРВИ и гриппу среди детей», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Согласно сообщению, в аналогичные периоды последних двух лет число госпитализаций было ниже.

При этом, депздрав отметил, что показатели заболеваемости ОРВИ и гриппом среди детей всех возрастов в Москве «находятся ниже расчетных эпидемических пороговых величин».

Ранее доктор медицинских наук,  профессор кафедры пропедевтики детских болезней Клинического здоровья детей Первого МГМУ им.Сеченова Альфия Аминова в беседе с Общественной службой новостей рассказала все о коронавирусе у детей.

Эксперт назвала главные симптомы коронавируса у детей разного возраста, рассказала о течении болезни, лечении и рисках. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх