На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Муцениеце рассталась с избранником после его измены в Таиланде

В личных отношениях у актрисы Агаты Муцениеце наступило затишье. Она завершила отношения с Владимиром Перельманом, а с телеведущим Иваном Чуйковым вообще не начинала.

Оказалось, что с Перельманом Агата рассталась еще в конце января. Отмечается, что он бросил ее ради новой девушки. По данным kp,ru, все произошло во время отпуска в Таиланде. Когда подруги актрисы прилетели на остров, они заселились в отдельной вилле. Все шло своим чередом, пока не произошла вечеринка в клубе.

Там Владимир начал флиртовать с двумя незнакомками, даже поцеловал одну из них. Это стало последней каплей, тогда бывшие возлюбленные решили поговорить откровенно, после чего приняли решение оставаться друзьями.

Что касается Ивана Чуйкова, это просто история для пиара. Между ними нет романтических отношений. У Чуйкова своя личная жизнь, а Агата на данный момент свободна.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон поблагодарила принца Гарри за поддержку. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх