На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...
  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...

Онколог Иванов: Средние и крупные родинки могут трансформироваться в рак

Сами по себе родинки (невусы) не несут в себе угрозы для здоровья человека, однако некоторые из крупных родинок могут со временем перерастать в злокачественные опухоли. Об этом сообщил онколог Антон Иванов, пишет «Газета.Ru».

Он заметил, что трансформация невусов может начать беспричинно. В этом случае важно вовремя обратиться к специалисту, который сможет верно считать симптомы и поставить диагноз. По словам врача, часто после начала злокачественных процессов родинка начинает кровоточить и болеть, вокруг нее образуется суд и покраснение.

«Во время посещения врача необходимо предоставить максимально подробную информацию: когда появилась родинка, как невус проявляет себя в течение последнего времени. Лечение невуса происходит путем удаления посредством криодеструкции, электрокоагуляции, лазера или скальпеля», — подытожил Иванов.

Ранее онколог Антон Иванов сообщал о том, что темная моча и повышенное давление могут указывать на рак почки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх