На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Посол РФ Ерхов: банковские проблемы могут осложнить отдых россиян в Турции

Посол России в Турции Алексей Ерхов предупредил, что проблемы с банковскими переводами между Россией и Турцией могут создать трудности для туристов.

Он объяснил, что проблемы с платежами осложняются из-за действий Запада, которые нарушают экономическое сотрудничество между двумя странами.

По словам посла, особенно это может затронуть туристов, которые едут в Турцию самостоятельно, не через туроператоров. Те, кто путешествует по путевкам, получают дополнительные гарантии и защиту в случае чрезвычайных ситуаций.

Ранее в Ассоциации туроператоров России сообщили, что путешествие в Тибет, одно из наиболее закрытых мест для туристов в мире, обойдется россиянам около 500 тысяч рублей с человека. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх