На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Кологривый заявил, что сыграл бы роль Адидаса в «Слове пацана» лучше Янковского

Актер Никита Кологривый заявил, что мог бы сыграть роль Вовы Адидаса в криминальной драме «Слово пацана. Кровь на асфальте» лучше Ивана Янковского. В интервью Лауре Джугелии он заявил, что его коллегу утвердили в проект только из-за звездной фамилии.

«Тот же Юра Борисов, я считаю, мог точнее сделать эту роль. Но, видимо, ему не предложили. И мне даже не предложили», — отметил Кологривый, добавив, что команда сразу решила, что он сыграет Кощея.

Артист заявил, что может перечислить еще как минимум пять человек, которые более органично смотрелись бы в образе Адидаса. Кологривый высказал мнение, что многие роли Иван Янковский получал из-за звездного отца — актера Филиппа Янковского. В качестве примера он также привел проект «Фишер».

Ранее Кологривый после выхода из СИЗО пообещал хулиганить только в кино. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх