На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...
  • Владимир Ботюк
    Блинкину как настоящему еврею нужно советовать Израилю Нетаньяху на каких условиях подписать мир с Палестиной. Россия...Блинкен: США наде...
  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...

Газманов, Расторгуев и Чичерина могут попасть в черные списки в рамках санкций ЕС

В черный список Евросоюза в рамках нового пакета санкций могут попасть еще 29 человек, среди которых артисты отечественной эстрады. Такой информацией поделился «Еврообсервер».

Согласно источнику с ограничениями со стороны европейских стран могут столкнуться певец Олег Газманов, музыкант Николай Расторгуев и рок-исполнительница и актриса Юлия Чичерина. Как сообщает портал, артисты признаны за границей «звездами провоенной музыки».

Напомним, что в июле в рамках седьмого пакета антироссийских санкций ограничения коснулись актера Владимира Машкова и Сергея Безрукова. Причиной стала солидарность звезд действиям власти РФ относительно спецоперации на Украине.

Ранее сообщалось, что новые антироссийские санкции ЕС могут запретить импорт водки и икры из России. Согласно полученным данным, европейские страны могут наложить санкции на алмазодобывающую компанию «Алроса». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх