На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Сергей Бурунов заявил, что намеренно опоздал на шоу «Пикника» в день теракта

Актер Сергей Бурунов поделился подробностями визита на концерт группы «Пикник» в день теракта в «Крокус Сити Холле». В беседе с NEWS.ru он признался, что намеренно опоздал на мероприятие, однако это спасло его от террористов.

По словам Бурунова, он сразу понимал, что концерт не начнется вовремя. С этим расчетом актер выехал из дома позже и оказался у здания в тот момент, когда внутри были стрелки.

Артист добавил, подъехав к залу, он заметил выбегающих оттуда людей. Бурунов связался с коллегой Сергеем Светлаковым и своей помощницей, которые находились внутри. Актер объяснил девушке, как выйти из здания, забрал ее и уехал с места ЧП.

Ранее Сергей Светлаков признался, что террористы ходили в нескольких метрах от него. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх