На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это практикуется всеми партиями и не только цветами.Как видите этим тычат одному!ЦИК Литвы: кандид...
  • Татьяна Ермолова
    Кто сражается за Россию имеет право получить гражданство РФ! Такие гражданп нам нужны!Хинштейн: Немцу и...
  • Misha Glusch
    цыганеПрезидент Молдави...

Политик Асселино сравнил снос памятников на Украине с действиями талибов*

Французский политик Франсуа Асселино сравнил демонтаж памятников российским деятелям на Украине с действиями талибов*. По его словам, террористы также истребляли историю в Афганистане.

Асселино подчеркнул, что Киев ведет «культурную войну» против РФ. Ликвидация монумента Екатерине II в Одессе, который являлся сакральным символом для многих граждан, напоминает разрушение в 2021 году Талибаном* статуй Будды в Бамианской долине.

«Тот, кто ищет мира, пытается изучать историю. Желание стереть историю является тоталитарным, и я это нахожу исключительно ужасным», — передает слова политика ТАСС.

Попытки киевского режима уничтожить все доказательства принадлежности к России, приведут к стиранию истории. Хотя, тот, кто ищет мира, пытается ее изучать, уточнил Асселино.

Ранее Вандалы осквернили самый большой памятник А. С. Пушкину на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

* — запрещенные Верховным судом РФ физлица или экстремистские организации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх